Понедельник, 29.04.2024, 11:15
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Реферальные ссылки и новые темы можно добавлять после быстрой авторизации

Последние обновленные темы Самые популярные темы
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! Прибыль каждые 10 минут!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Заработок в Интернете » Заработок в Интернете с нуля » Заработок на платных опросах » Вопросник.ру - Как начать зарабатывать (Описание проекта, обзор метода заработка)
Вопросник.ру - Как начать зарабатывать
ILMIRДата: Среда, 25.02.2015, 16:29 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline



Как вы уже наверное поняли, в этой теме речь пойдет о проекте Voprosnik.ru. Сервис Вопросник.ру - это не просто платные опросы, а целое сообщество, насчитывающее более 400 тысяч участников. Существует оно с 2006 года и уже давно успело зарекомендовать себя положительным образом.
 

Чтобы присоединиться к проекту и узнать наконец, что же есть заработок на платных опросах, нужно вначале зарегистрироваться в проекте. После этого подтвердите регистрацию, пройдя по ссылке в письме, а так же заполните небольшую анкету с вашими персональными данными (страна и город проживания, возраст, тип занятости (школьник, студент или работающий) и т.д.). Эта информация необходима для того, чтобы присылать максимально подходящие для вас онлайн-опросы. Кстати, даже эти скудные данные о вас ни в коем случае не попадут в третьи руки - все строго конфиденциально. 

Итак, регистрация в сервисе успешно завершена. Спустя некоторое время, как только появятся новые платные опросы, вы сразу получите на e-mail приглашение к его прохождению. Т.е. проверять аккаунт на сервисе на наличие свободных оплачиваемых опросов не нужно. У вас будет несколько дней для его прохождения, но лучше всего завершить опрос в тот же день, когда поступило приглашение. Дело в том, что получивших приглашение к его прохождению может быть несколько больше того количества анкетируемых, которое необходимо. А набрав нужное количество опрашиваемых, это маркетинговое исследование становится неактивным и закрывается, и принять в нем участие вы уже не сможете. Поэтому проверяйте электронную почту хотя бы раз в день. 

Скриншот выплат на Webmoney


Каждый платный опрос в интернете начинается с очень краткого подтверждения ваших данных - даты рождения, места проживания и т.д. После этого вам будут заданы и первые вопросы, они являются наводящими, и по ним можно сразу понять, какой тематики будет платный опрос. Отборочные вопросы необходимы для отсева неподходящих по параметрам анкетируемых. Но ответив на них неверно, вы не сможете приступить к его прохождению. К примеру, при маркетинговом опросе о косметике все мужчины по понятным причинам не будут допущены до заполнения, а пользователь, ответивший отрицательно на вопрос о наличии водительских прав не пройдет опрос о новом автомобиле. Как правильно отвечать на них можно прочесть по ссылке ниже: 

Итак, успешно ответив на несколько отборочных вопросов, вы перейдете с самому оплачиваемому опросу, где и так все просто и интуитивно понятно. Единственное, что стоит отметить - при ответах будьте внимательны - как правило, вернуться назад при ответах нельзя, как и пользоваться кнопкой "Назад" в вашем браузере! 

Естественно, по мере заполнения оплачиваемых опросов ваш личный счет будет пополняться деньгами. Как только на счету накопится 100 рублей (а это всего пара опросов), вы сможете их вывести из системы. Для вывода заработанных денег можно использовать Webmoney, Яндекс Деньги, LiqPay и карту VISA. Помимо Вопросника, рекомендую также зарабатывать на проекте Анкетка и PlatnijOpros.ru. 

Если же вы уже имеете опыт заработка на этом сайте, можете оставить о Вопросник.ру отзывы. После прочтения остались вопросы касаемо проекта Вопросник.ру? Вы можете задать их в комментариях!


 
ILMIRДата: Пятница, 13.03.2015, 10:33 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline

Прикрепления: 8966983.jpg (16.5 Kb)


 
irryabczewaДата: Четверг, 25.02.2016, 12:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline

А как часто опрос приходят? Я там регилась пару лет назад. Но опросы приходили всего раза три или четыре sad
 
ILMIRДата: Суббота, 27.02.2016, 16:00 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата irryabczewa ()
А как часто опрос приходят? Я там регилась пару лет назад. Но опросы приходили всего раза три или четыре
 Анкеты платных опросов приходят редко? Есть решение!!!
 
Итак, первое, что нужно сделать, это правильно заполнить анкету при регистрации. Всю информацию о себе, которую вводите в анкете запишите или распечатайте через принтер, чтобы ответы били всегда под рукой. Так как вы регистрируетесь на множестве сервисов желательно вводить одни и те же данные, чтоб не запутаться потом при ответах на проверочные вопросы. Отнеситесь к заполнению очень внимательно, это основа, от которой зависит частота прохождения опросов и, следовательно, вашего заработка. Большинство заполняет о себе правдивую информацию, что справедливо к самому сервису и тех, кто заказывает эти опросы. Но это в свою очередь, и в большинстве случаев как раз и негативно сказывается на них. Нам же нужно зарабатывать и поэтому идем на маленькие хитрости.
1. На вопрос, какое у вас образование указываем, что у вас Высшее образование (для подтверждения у вас копии диплома не требуют, так что если его у вас нет, никто этого проверять не будет)
2. На вопрос женаты ли вы, и есть ли у вас дети, отвечаем, что являетесь человеком, семейным у которого одна или двое детей, которым 5- 15 лет.
3. На вопрос, сколько вам лет отвечаем, что приблизительно 25-35 лет (самые активные покупатели и потребители)
4. Ваш семейный доход должен составлять от 1000 американских долларов в месяц
5. В анкетах также может присутствовать такой вопрос — работают ли ваши родственники или в сфере маркетинга, статистики или  рекламы, отвечаем, нет, запомните это.
6. Еще важно не преувеличивать ваши достижения, будьте внимательны, так например если вы укажите что месячный доход вашей семьи, составит очень большую сумму, то возникает логический вопрос – Если у вас такой большой доход, то для чего вам все это?
Сделав эти маленькие правки, фирмы которые будут отбирать респондентов на опрос, увидят в вас полностью независимого, обеспеченного семейного человека, а мнения такого человека очень ценятся. И в результате, эти рекомендации должны помочь вам получить максимум анкет от вопросников.
  
Второе, это прохождение самого опроса. Приведу пример самой распространенной ошибки. Приходит вам вопросник, и вы начинаете его заполнять. Как правило, первые пару вопросов – это вопросы проверки — сколько вам лет, где вы живете. И после ответа на два три вопроса вы получаете негативный ответ, что вы не подходите, или уже отобрано нужное количество пользователей на данный опрос. Две три таких ошибки и опросы будут приходить к вам один два раза в год, а то и вообще. Почему так, потому что в большинстве случаев не сходятся ответы те, что вы заполняли при регистрации с теми,  что в анкете при проверке. Чтоб этого не случилось, как я уже писал при регистрации, когда вы заполняете анкету перепишите, или распечатайте на отдельный листок всю эту информацию. Это даст вам больше шансов не быть исключенным от опроса. Также при прохождении опроса вы вновь можете увидеть вопрос том работают ли ваши родственники или в сфере маркетинга, статистики или  рекламы, отвечаем, нет.  Далее, когда вы пройдете проверочные вопросы, на следующие вопросы советую вам отвечать обдумано, внимательно читайте и вдумывайтесь в суть вопросов. Так как вам могут задать два одинаковых за смыслом вопроса, и вы ответите на них по разному, то, скорее всего вас выключат из опроса.


 
alsudarevaДата: Воскресенье, 25.10.2020, 18:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline



Внимание
! Очень прибыльная и удобная работа в интернете https://imperiasexa.ru


Предлагается
хороший заработок на сайте ! Ежедневное размещение и редактирование
графического и текстового контента интернет-проектов компании


Написание
текстов для социальных сетей и сайтов


Размещение
и актуализация информации на сайтах


Подбор и
обработка иллюстраций


Рерайт и
копирайт текстов


Размещение
информации на сторонних ресурсах





Предлагаю
работу копирайтера интернет магазина imperiasexa.ru , Все вопросы на почту
imperiasexa@mail.ru 
 
Форум - Заработок в Интернете » Заработок в Интернете с нуля » Заработок на платных опросах » Вопросник.ру - Как начать зарабатывать (Описание проекта, обзор метода заработка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: